Что не так в моем узи?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, все ли в порядке в моем контрольном узи? Прилагаю фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 13:26
Здравствуйте! Было бы что-то не так-написали бы. А у Вас заключение только "беременность 35 недель"