Околоплодные воды, индекс амниотической жидкости
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала УЗИ 3 скрининг на 32 неделе. Все в норме. Единственное меня беспокоит то что написано индекс амниотической жидкости СУВ 46мм. Это же мало? К врачу только в понедельник. Я ей позвонила и продиктовала индекс амниотической жидкости она сказала нормально. Стоит ли бить тревогу? Или смотрят на другие параметры узи? Все перерыла в инете и везде написано что это мало. Почему врач тогда так говорит не пойму.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 11:41
Здравствуйте. Помню, отвечала Вам. Норма - от 77 мм. Не знаю, почему врач так реагирует, честно