Околоплодные воды, расшифровка УЗИ
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться. На УЗИ в 16,5 индекс =15,1 см, в 19,4 недели написали индекс AFI 10,5 см. Но и там и там написано, что это норма.
Скажите это нормально, что меняется так? Меряли разные врачи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

2 ответа
Добрый день, индекс околоплодных вод может меняться, это нормально. Имеет значение человеческий фактор. Но и в том и в том случае индексы в норме