Расшифровка узи вес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня по узи результатам в 12 недель стояло напротив органов ребенка б/о, вопрос, это значит все в норме? И еще вопрос в 7-8 недель я встала на учет мой вес был 47,300, сейчас у меня 16 неделя и вес стоит на месте сейчас он 48,5 вопрос нормально ли что он стоит на месте? И последний вопрос нормально ли то что я не чувствую шевелений плода. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 10:15
Добрый день, Наталья.

Я вам уже отвечал на ваш вопрос, б/ о это без особенностей, ничего страшного нет в том что вы набрали такой вес всего и шевеления в таком сроке вы еще и не должны в норме ощущать.