Маловодье на сроке 21 неделя
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать нормы околоплодных вод при беременности в сроке 21-22 недели. Ранее, в 19 недель, по узи врач указал маловодье. Сегодня срок 21,4 недели сделали узи и другой врач сказала все хорошо. По нормам которые указаны в интернете для моего срока это маловато. Фото прикрепляю 1 Узи и 2.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-05 22:33
Добрый вечер, на втором УЗИ норма околоплодных вод.