Норма околоплодных вод 31 неделя
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня прошла третий скрининг. Смутило то, что ничего не объяснили. В заключении смутило многоводие. Буквально за неделю сдавала все анализы (сахар, пила глюкозу- все в норме). Какая норма жидкости при беременности на моей неделе (31 неделя). Стоит ли паниковать? И прикрепляю к вопросу заключение врача УЗИ по 3 скринингу. Прошу дать комментарий. Какая норма околоплодных вод на сроке 31 недели?. Смотрю заключение 3 скрининга и не вижу сколько у меня мм. Ничем не болела, все анализы были в норме. Температуры не было за всю беременность. Единственное. У меня хронический пиелонефрит, ремиссия.
1 ответ
Добрый день, Елена.
Не понятно на каком основании доктор вам выставил многоводие, но ИАМ для вашего срока составляет в среднем 140 мм (а у вас 82). Ничего страшного на данный момент я не вижу.