Индекс амниотической жидкости
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Разрешите задать вопрос! Была вчера на узи, срок по узи 35, 4 недели, по месячным 35,2. С плодом все хорошо, кровотоки, доплер в норме, примерный вес-2690, но иаж -89. Это очень мало? Чем это грозит? До этого все узи, скрининг, ктг хорошие. Пошла делать узи просто для себя и вот такой результат. Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 12:29
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Главное что допплерометрия и КТГ в норме.