УЗИ на 26 день цикла
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня хронический аднексит, и вне обострения боли в низу живота и спины непонятного происхождения, врач назначил УЗИ органов малого таза перед менструацией, целесообразно ли делать УЗИ на 26 день цикла при условии что сам цикл 27 дней, будет ли там что то видно? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 12:55
Здравствуйте. Оптимальные сроки - сразу после месячных. Не знаю, что врач хочет видеть. Эндометриоз?