Многоводие при беременности
Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здраствуйте у меня 36 недель поставили многоводие амниотический индекс 90. Опасно ли это и нужно ли ложиться в больницу? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо
2 ответа
Здравствуйте! Я не вижу причины для такого диагноза. Нормы индекса амниотической жидкости составляют для Вашего срока - 68 – 279 мм. Здоровья Вам!