Многоводие при беременности

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здраствуйте у меня 36 недель поставили многоводие амниотический индекс 90. Опасно ли это и нужно ли ложиться в больницу? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо
Теги: многоводие в 3 триместре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-25 14:11
Здравствуйте! Я не вижу причины для такого диагноза. Нормы индекса амниотической жидкости составляют для Вашего срока - 68 – 279 мм. Здоровья Вам!
Платная консультация
таня 2014-03-25 14:24
Спасибо Вам огромное!