Многоводие при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, делала УЗИ на 26 неделе беременности, врач УЗИ сказал все в норме, есть небольшое многоводие, я уточнила, опасно ли это, сказали, что нет, я распереживалась, информация о многоводии противоречивая, это состояние в большинстве рассматривают как патологию. Скажите пожалуйста, считаются ли такие показатели иаж повышенными, в плане многоводия? Если да, то это считается опасным состоянием или нет? Спасибо. Прикрепляю УЗИ
3 ответа
Ольга 2018-03-28 22:20
Спасибо, я распереживалась, ведь вроде на УЗИ сказали все в порядке, поняла, спасибо.