Расположение плода при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 11-12 недель беременности, 20.07.2016 т. е. сегодня мне делали узи, у меня к вам такой вопрос, мне написали что хорион: локализация преимущественно по задии перекрывая внутренний зев, скажите это нормальное расположение плода? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-20 21:13
Вам необходимо сделать УЗИ в динамике. Хорион может поднятся с ростом матки.
Елена 2016-07-20 21:24
Скажите, а это не опасно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 12:10
Нельзя сказать это опасно или нет. От вас требует щадящего режима жизни, исключить половую жизнь, а также делать УЗИ. Если возникнут какие-то жалобы незамедлительно рекомендую обращается к доктору