Результаты узи по беременности. Локализация хориона
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 10 нед. Узи показало Преимущественная локализация хориона: передняя стенка матки, частично перекрывает область внутреннего зева. Структура хориона: без особенностей. Скажите это опасно для плода? И на сколько опасно жить половой жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-27 13:36
Ничего страшного нет.
Срок еще слишком меленький, плацента со временем поднимится.
Половая жизнь на данный момент не противопоказана.