1
Беременность узи результаты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сегодня 16 недель беременности, в 12 недель делала узи, у меня вопрос что значит б/о напротив узи внутрених органов? И еще один вопрос за всю беременность я набрала всего 1,5 кг, а сейчас вес стоит на месте, только окружность живота растет, нормально ли это? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 22:10
Добрый день, Наталья.
Вероятнее всего это без особенностей. По поводу веса, то ничего страшного нет, срок еще не большой.
1