1
Результаты узи по беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, с результатом узи. Последние месячные 15.11.2015г.
СВД плодного яйца 27мм, соответствует 5 нед. 6 дням.
ЖМ 3,8 мм.
КТР эмбриона 5,9 мм соотв. 6 нед. 3 дням.
ЧСС 110уд. Мин.
Хорион-кольцевидный. Отслойки хориона не выявлено.
Шейка матки-внут. Зев закрыт, цервикальный канал сомкнут.
Почему разница в сроках? И что можно сказать по данному УЗИ?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 11:26
Добрый день, Ольга.
По данным УЗИ у вас все хорошо с беременностью. Сроки по УЗИ и по месячным могут отличаться, это не патология.
1