Данные узи беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат узи. У меня беременность 26 нед.6 дней (ЭКО). На данном сроке делала узи. Результат БПР 70 мм, ОГ 250 мм, ОЖ 210 мм, Дб 47 мм, д Гол 46 мм, Дм. 48 мм. ДПР 39 мм. Вес 1011 гр. ЧСС 132 уд/мин. Ритмичны. Скажите все ли данные в норме. Меня волнует что длина бедра, меньше длины плеча, возможно ли такое? Сдавала все анализы на инфекции, все чисто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, длина бедра в норме, соответствует сроку беременности, все остальные данные биометрии в норме