Результаты УЗИ при беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ поставили срок 5 нед 2 дня вдпя 2мм, жёлтое тело 18мм
Врач сказала, что размер маленький, потом добавила, что волноваться не стоит.
Подскажите, пожалуйста, соответствует ли сроку размеры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 11:55
Здравствуйте. Извините, размеры чего? Желтого тела? Норма. ПЯ? Оно маленькое. Но возможно, что это, например, из-за поздней овуляции