Результаты УЗИ после вакуум аспирации

Спрашивает: ТАТЬЯНА_1987
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 13 июля 2018 года была проведена вакуум аспирация в связи с диагнозом замершая беременность на сроке 6-7 недель. Первый день последних месячных 17 августа 2018 года.27.08.2018 года было проведено УЗИ. Результаты прикрепляю. Прошу разъяснить мне:

1. Является ли нормой Толщина эндометрия в моем случае? Или эндометрий может быть таким тонким в связи с проведенной процедурой?

2. Находиться ли в норме Объем яичников для моего возраста? Как можно оценить мой овариальный резерв?

3. Перед беременностью размеры яичников были: левого длина 36, толщина 19, длина 21 мм и правого 32-18-19 мм соответственно. Почему так изменились размеры яичников?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 10:43
Здравствуйте! Эндометрий неплохой. Яичники маловаты. Но лучше вам сдать анализ на АМГ и там уже точно будет понятно, все ли в норме