Не понимаю результатов узи, беременность желанная
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месячные 3.04.2019, сегодня 16.05.2019, месячных нет, тесты положительные. Пошла на узи уточнить срок беременности мне сказали вот что: тело матки расположена антефлексио, по центру таза, размеры увеличены до 4-5 недель беременности. Длинна 60 мм передне-задниц 50 мм ширина 67 мм контуры четкие ровные структура однородная. Полость матки расширена до 23 мм, содержимое неоднородное, в центральном отделе анэхогенное до 8 мм толщиной. В заднем листке эндометрий определяетс плодное яйцо до 5 мм. Желточный мешочек чётко не лоцируется. Шейка матки 37 мм, внутренний зев закрыт. Яичники визуализация затруднена. В позадиматочном пространстве небольшое количество свободной жидкости. Заключение эхопризнаки маточной беременности малого срока (2-3недели), не развивающейся? Ретрохориальная гематома. Обьясните пожалуйста в точности что делать, какие витамины принимать?
1 ответ
Здравствуйте. Уважаемая Яна, мы не делаем назначения в режиме открытой переписки. Отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален. Кроме прочего, для детальной оценки ситуации нужно видеть текст УЗИ и, лучше всего, фото