Результаты узи, беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные были 5 ноября, овуляция примерно 18 ноября. Узи было сделано на 10 день задержки. Скажите это нормально, что эмбриона ещё не видно? Не отстаём ли мы по срокам? Очень переживаю, долгожданный малыш. Буду очень благодарна ответам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-14 12:21
Добрый день, по срокам всё хорошо, но у Вас есть гематома ретрохориальная, это означает, что есть угроза прерывания беременности, Вам показано стационарное лечение.
Марина 2021-12-14 12:37
Спасибо большое за ответ! Сейчас пью дюфастон 1 таблетки 3 рд. Лежать в стационаре не могу в силу жизненных обстоятельств. Меня ещё волнует маленький желточный мешок всего 1.5, в этом ничего страшного нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-14 13:55
Нет ничего страшного в этом.