Размеры плода по узи
Спрашивает: аЛейла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я из Туркмении, зовут Лейла, подскажите, пожалуйста, в норме ли результаты УЗИ при беременности 29 недель? Плацента 38.8, степень зрелости 3, БПР 76; ОЖ 314,3; ЛЗР 93, ОГ 266, ДБК 60,6. Вес плода 2518. Маточная артерия 2,76, артерия пуповины 3,38. Очень переживаю за ОЖ и вес ребенка. Какие могут быть причины таких размеров и что делать в таком случае. Заранее благодарна Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:45
Здравствуйте! Можно увидеть само заключение?