Размеры плода по узи

Спрашивает: аЛейла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я из Туркмении, зовут Лейла, подскажите, пожалуйста, в норме ли результаты УЗИ при беременности 29 недель? Плацента 38.8, степень зрелости 3, БПР 76; ОЖ 314,3; ЛЗР 93, ОГ 266, ДБК 60,6. Вес плода 2518. Маточная артерия 2,76, артерия пуповины 3,38. Очень переживаю за ОЖ и вес ребенка. Какие могут быть причины таких размеров и что делать в таком случае. Заранее благодарна Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:45
Здравствуйте! Можно увидеть само заключение?
Платная консультация
Лейла 2022-03-16 11:22
Здравствуйте, спасибо, что ответили. Дело в том, что результаты УЗИ на туркменском языке. Я отправила данные с переводом. По месту жительства я была у врача, она ничего такого не сказала, просто, что ребенок будет крупный. А дома я ввела параметры и поняла, что не все в порядке. ОЖ больше нормы, это как то пугает и вес на сроке 29 недель 2518 очень большой. По УЗИ написано воды в норме, хотя на ощупь доктор подозревала многоводие и маленький плод. Я совсем запуталась. Помогите, пожалуйста, советом
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 13:28
Все эти данные входят в пределы нормы