Фетометрия плода на 26 неделе. Сказали что большая голова
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделал узи на 26 неделе беременности, сегодня ровно 26 недель, по последним месячным говорят 25,5.
Сказали что у ребенка большая голова. Переживаю.
Размеры фетометрия
Бипариетальный расмер - 66 мм
Окружность головы 249 мм, что соотв 27 неделям
Окружность живота - 212 мм, 26 недель
Длина бедренной кости - 50 мм, 27,2 недель
Длина большеберцовой кости - 42 мм
Длина плечевой кости - 46 мм
Длина локтевой кости 41 мм
Размеры плода соответствуют 26,5 неделям беременности.
Масса плода 935 гр.
Все ли у меня здесь в норме? Переживаю по поводу головы.
Теги: фетометрия плода на 26 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

4 ответа
Добрый день, у вас хорошие показатели узи, размеры плода в норме могут варьировать на 2 недели, это не считается патологией.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА