Узи по беременности кровоток
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Помогите пожалуйста, Съездила на последнее узи по беременности, врач вообще ничего не объяснил, сказал, все нормально в общем, результаты такие: кровоток в маточно-плацентарном русле: R. I. Справа 0,37(номер 0,34-0,61) Слева 0,52; S/D справа 1,58 (номер<2.4) ; слева 2.09;. Кровоток в артерии пуповины: R. I. 0.64 (номер 0.52-0.75) S/D 2.76 (номер <3.3) Ч. С. С. 158уд/мин. ФЕТОМЕТРИЯ: бипаристальный размер головы-87 мм;Лобно-затылочный размер-104мм, Длина бедренной кости: левой 62 мм, правой: 62мм; Длина костей голени: левой 50, правой: 50мм; Длина плечевой кости: левой: 55мм, правой: 55мм. Размер плода соответствуют 32-33 неделям, Окружность головы 297 мм, окружность живота 284мм,
Подскажите пожалуйста точное соответствие недель по узи, просто врач сам у меня спросил сколько недель по моим подсчетам, я сказала 32-33, он так и поставил в заключении,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2013 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-31 16:18
Здравствуйте! Хорошее УЗИ, патологий нет, кровоток в норме, размеры плода действительно соответствуют сроку 32-33 недели. Здоровья Вам!
1