Узи 12-13 недель размер IVжелудочка нормы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года, вторая беременность, последние месячные 16.07.2016. Пожалуйста помогите расшифровать результаты УЗИ (14.10.2016). Срок беременности 12-13 нед. ЧСС- 164. Активные движения +. КТР - 64,0. БПР - 20,0. Окружность головы - 71,0. Окружность живота - 62,0. Бедренная кость - 7,9. ТВП - 1,6. Кости носа - 2,3. Кровоток в венозном потоке +, реверс-. Pl - 0.74. Трикуспидальная регургитация -. Кости свода черепа без особенностей. Структуры головного мозга - N, сосудистые сплетения боковых желудочков N, БАБОЧКА N, IV желудочек 1,4. Позвоночник N, кости конечностей N, почки N, мочевой пузырь N, 4-х камерный разрез сердца N, передняя брюшная стенка N, расширение прямой кишки -нет. Преимущественная локализация хориона передняя. Структура хориона -0. Врожденные пороки -не выявлено. Очень смущает БПР и размер 4 желудочка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 18:13
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова