УЗИ на 26 нед. Ицн, бпр и окружность головы
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 26.4, попала в стационар с гипертонусом. Было УЗИ плода (прилагаю). Беспокоит, что окружность головы и бпр больше срока, может ли это говорить о потологии? И смущает, что внутренний зев расширен на 6.5 мм, надо ли ставить писарий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 16:47
Здравствуйте. Ничего страшного в этих размерах нет. Это частое явление.
При нормальной длине шейки пока мониторинг.