Расшифровка результатов третьего скрининга
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте прошла 3 скрининг, срок по УЗИ 30 недель и 6 дней. (1 день последней менструации 17.13.15г.)
Бипар. Размер головки 80 (что соответствует 32-33 нед.)
Лобно-затылочный размер - 103
Окруж. Головы - 290
Окруж. Живота - 271
Длин. Бедр. Кости лев-59 прав. -59
Длина костей голени лев-51 прав-51
Длина плечевой кости лев-53 прав-53
Длина костей предплечья лев-50 прав-50
Размеры соответствуют 31 нед и 3 дня.
Индекс амниотич. Жидкости 23,4
Толщина плаценты 33 мм. Степень зрелости 1-2.
Подскажите по этим размерам все ли соответствует сроку? Имеется умеренное многоводие что это такое и как многоводие влияет на ребенка?
Теги: результаты третьего скрининга расшифровка, расшифровка третьего скрининга, результаты 3 скрининга расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 17:44
Здравствуйте! Все нормально. Многоводие возможно на фоне инфекции, к примеру-худший вариант. Обследовались?