Скрининг на 20 недели
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на скрининге 20 нед. Длина плечевой кости левой и правой 31мм соотв 20-21 нед. Длина костей предплечья левого и правого 26 мм соотв 19 нед. Врач сказал что кости предплечья меньше на 3мм. Является ли это хромосомным нарушением в развития плода? Надо ли делать повторное узи? Раньше 3 скрининга. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте,
для консультации нужно видеть заключения (фото) всех скринингов и УЗИ.