Гиперэхогенные включения в левом и правом желудочке сердца
Спрашивает: Lidiya1985
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста, на 2 скрининге в 20 недель, в заключении узи написано: у плода в левом и правом желудочке сердца, лоцируется гиперэхогенное включение. Какие УЗИ или обследования нужно проходить? Первый скрининг был хороший. И УЗИ и кровь. На что эти включения могут указывать?
Буду благодарна вам за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2018 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-27 15:12
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - и скринингов и УЗИ.