Риски трисомии 21 после 2 скрининга
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение, беременность 19.5 недель, на 1 скрининге поставили ТВП 3.4, анализ крови на 1 скрининге на фото, сегодня был 2 скрининг, поставили бедро меньше нормы и гиперэхоральный кишечник, ЭХО сердца плода хорошее, индивидуальный риск 1: 105, скажите, пожалуйста, на сколько серьезна ситуация? Есть шансы рождения здорового ребенка?
Теги: как понять что риск низкий при скрининге, как рассчитывают мом при скрининге, свободная бета-субъединица хгч в 13 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 15 июня 2019 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-15 22:47
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.