1
Риски трисомии
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на втором плановом узи обнаружили в левом желудочке сердца плода гиперэхогенный фокус диаметром 2 мм. Узи 1 триместра: чсс 159 уд. Мин. Толщина воротникового пространства 1.20 мм. Кость носа: определяются. ПИВП: 1.30 Биохимия материнской сыворотки: свободная бета-субъединица ХГЧ 32,96 МЕ/л/ 0,804 МоМ РАРР-А: 3,487 МЕ/л/ 2,181 МоМ. Трисомия 21 базовый риск: 1: 713 индивидуальный риск 1: 14259, Трисомия 18 базовый риск: 1: 1613 индивидуальный риск 1: 32255, Трисомия 13 базовый риск: 1: 5092 индивидуальный риск 1: 101844 что это означает? Сказали что РАРР-А повышена. Предложили сделать прокол
Теги: индекс амниотической жидкости норма
Категория: Генетик
Добавлен: 20 августа 2017 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-20 16:44
Здравствуйте,
предоствьте фото всех заключений.