Узи первый скрининг
Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хроническая анемия у матери
Здраствуйте помогите расшфровать результаты узи первого скрининга
срок беременности 2 нед 5 дней по ктр
сердечная деятельность плода-определяеться
чсс плода-149уд/мин
копчико-теменной размер ктр-63.0мм
толщина воротникового пространства-1.80мм
венозный проток-1.10
носовая кость -2.5мм
биохимия материнской сыворотки
оборудование perkinElmer DBS
хгч 43.70ме/л эквивалентно 0.786мом
papp-a 0.714ме/л эквиволентно 0.400мом
трисомия21 базовый риск 1: 1105 индивидуальный рск 1: 20000
трисомия18 базовый риск 1: 2688 индивидуальный рск 1: 20000
трисомия13 базовый риск 1: 8436 индивидуальный рск 1: 20000
назначили генетика, так как низкий рарр-а стоит ли переживать расшифруйте пожалуйста
Категория: Генетик
Добавлен: 31 августа 2018 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-31 14:39
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.