Два эхогенных включения в левом желудочке сердца
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ранее уже писала вам, про два эхогенных включения в левом желудочке сердца плода. Вы сказали нужно по второму скринингу смотреть. На сроке в 15.5 недель размер 1.6-1.6 мм.,по крови риски низкие(ниже приложу фото), сейчас в 20 акушерских недель, по узи 18,6 нед.! сделали второе скрининговое узи гэв подросли 1.8-2.0 мм., плюс узист сказал, что эхогенность желудка есть и это гипоксия. Носовая кость 4.9 мм по нижней границе нормы. К генетику записали через полторы недели, но переживаниям нет предела ????. Подскажите пожалуйста ????может ли быть связано эхогенность желудка с сердцем и может ли это все в комплексе говорить о маркерах. Может ли быть гипоксия из за проблем с сердечком?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 февраля 2020 года

4 ответа
Карина 2020-02-27 10:45
Первый скрининг
Наталя Петрівна
генетик 2020-02-27 10:49
Здравствуйте,
Нет, у Вас не обнаружено маркеров. Размер носовой кости нормальный даже для 20 недели.
УЗИ сделано опять не в положенный срок. Настоящий срок тот, который установлен по УЗИ первого скрининга.