Повышен Хгч и Гэф
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет, в семье все здоровы.
Здравствуйте, мне нужна консультация, а то до приема очень долго. Я очень беспокоюсь, спасибо за ответ.
При прохождении первого скрининга беременность 12 недель Хгч 3.82. РАРРА -2.75 Мом.
Узи в норме.
При прохождении второго скрининга 19 недель Маркер ХА. ГЭФ в левом желудочке сердца.
Не знаю что делать, хотела ваше мнение и совет. Сейчас 21 неделя беременности
Категория: Генетик

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-09-18 17:10
Здравствуйте
Предоставьте фото всех заключений.