Риск рисометрий 1: 251
Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на первом скрин. Повышен риск трисометрий 1: 601и повышен хгч. Пересдала на кровь на 17 недели поставили 1: 251(0.398%) хгч 1.76 мом.1 скрининг по УЗИ все норм без патологий. Есть риск дауна? 2 беременност.1 беременность была тоже патология у ребенка врождённый расширен кишечник. После родов умер через 3 дня
Категория: Генетик
Добавлен: 4 марта 2020 года

13 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-04 13:08
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.