Результаты скринингов, повышение хгч и рарр
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, аллергия
Здравствуйте)
Хотела бы задать вопрос по результатам анализа крови. Кровь после первого скрининга:
Хгч -261 ме/л. 4,43 мом
Рарр -а -8,1 ме/л 3,1 мом
По рискам трисомии 21.13,18
Трисомия 21 -1: 18090
Трисомия 18- <1: 20000
Трисомия 13- <1: 20000
Тройной тест:
Хгч -3.07мом
АФП-1,46мом
ЭСТРИОЛ -1,03
Риски:
Трисомия 21-1: 958
Трисомия 18<1: 10000
Дефекта нервной трубки (1,46мом) 1: 6509
Возрастной 1: 1072
Мне 25 лет, мужу 29.
Узи в 11,5 и 16 недель хорошее.
Скажите пожалуйста, Высокий хгч два раза о чем может говорить? И какие мои дальнейшие действия?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 августа 2021 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-05 14:23
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.