1 скрининг, а хгч повышен в 7 раз

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, направляют к генетику, из-за хгч 7.863 мом, при рарр-а 1.071, индивидуальные риски низкие, как сказал гинеколог, твп 1.2, чсс 168. За день до анализа был пару дней токсикоз и в день сдачи крови я заболела простудой. Есть ли повод для волнения?
Теги: 1 скрининг, повышен хгч при скрининге 1 триместра, хгч 8 мом на первом скрининге
Категория: Генетик
Добавлен: 17 августа 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-17 16:24
Здравствуйте,
главный результат скрининга это значения рисков.
Они у вас низкие.
То есть, показаний к инвазивной диагностике нет.
Платная консультация
Инна 2020-08-17 16:37
Спасибо Вам огромное