Повышен ХГЧ в первом триместре

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте в 13 нед 2 дня прошла 1 скрининг по узи норма, хгч 2,309 рарр 0,778 мом, направили к генетику, сейчас уже 19 нед беременности, делала второй скрининг по узи снова норма, но очень переживаю из за хгч первого триместра, риски были низкие но сам уровень ведь очень высокий, результаты исследований прилагаю
Категория: Генетик
Добавлен: 15 августа 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-15 22:24
Здравствуйте,
у вас низкие риски в первом скрининге.
И ничего там не повышено.
Платная консультация
Лена 2020-08-15 23:06
Спасибо большое вам, я ещё в 17 нед сдавала ХГЧ 0,53 мом и ПАПП 1,12 мом, просто мне сказали что соотношения не очень хорошее
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-15 23:17
Если у Вас есть вопросы, то формулируйте их.
Платная консультация
Лена 2020-08-15 23:25
Вот эти вторые результаты можно ли их принимать во внимание или они уже не несут верной информации и что они означают? Я просто очень переживаю, извините пожалуйста!
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-15 23:33
В таком виде они не означают ничего.
Оценка на глазок не допустима.
Результа должен быть в виде рисков.