По поводу трисомии 21 у плода
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, результаты по расшифровке анализов второго скрининга. По узи все в норме, плод соответствует нормам. По анализам эстриол свободный 0.69 нг/мл, ХГЧ 20034.0 мМЕ/мл, альфафетопротеин 25.3 МЕ/мл. Во вложенном заключении вычеслинный риск трисомии 18 равен 1: 4863, а риск трисомии 21 1: 197. Возрастной риск 1: 1082, риск дефекта нервной трубки низкий. Насколько у меня по анализам риск рождения с синдромом дауна? Спасибо за ответ заранее. Прилагаю фото анализов.
Теги: трисомия 21
Категория: Генетик
Добавлен: 13 февраля 2017 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-13 18:15
Здравствуйте,
скрининг первого триместра был? Заключение?
УЗИ от 11-13 недели?