Результаты скриннинга
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ав блокада 3 степени бессимптомная
Здравствуйте, по результатам первого скриннинга повышен РАРР, написан высокий риск задержки развития плода, высокий риск преэклампсии. Врач говорит, что все в порядке. На втором скриннинге делали только Узи. Какие ещё надо пройти обследования? Какова опасность патологий плода? Обязательно ли сдавать кровь на втором скриннинге?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 августа 2017 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-29 11:34
Здравствуйте,
для второго скрининга срок уже упущен.
В первом скрининге у Вас очень низкие риски патологии плода.
Риск осложнений беременности не имеет отношения к риску патологии.