5
Трисомия 21, базовый и индивидуальный риск
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Первый скрининг: по УЗИ все в норме за иск. НК -отсутствует/гипоплазия. Кровь ХГЧ-20.72МЕ/л; РАРР-А-3,277 МЕ/л. Узи через день в др. Месте переделала НК есть 2,4 ММ.,но в расчет его не приняли и теперь трисомия 21 базовый 1: 234, индивид 1: 190. Что делать?
Теги: трисомия 21 нормальные показатели в 12-13 недель, трисомия 21 нормальные показатели, что такое базовый риск и индивидуальный риск при скрининге
Категория: Генетик
Добавлен: 12 ноября 2016 года

189 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-12 08:53
Здравствуйте,
предоставьте заключения полностью.
Какой срок сейчас?
1