Помогите расшифровать результат 1 скрининга
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала 1 скрининг. Сегодня вызвали в генетику и сделали второе УЗИ. Заключение: фитометрия соответствует 12,6 неделям, данных за врожденные пороки развития и хромосомные заболевания не выявлено. Тахикардия плода. Предлежащие хориона. Результат биохимия материнской сыворотки: ХГЧ 11,10 МЕ/л эквивалентно 0,401 МоМ; РАРР-А 0,355 МЕ/л эквивалентно 0,225 МоМ. Трисомия 21 базовый риск 1: 124 индивидуальный риск 1: 2487; Трисомия 18 базовый риск 1: 305 индив. Риск 1: 154; Трисомия 13 базовый риск 1: 957 индив. 1: 6. Из лекарств принимаю только эутерокс 200.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-02-27 09:16
Добрый день!
Дайте заключения УЗИ полностью.
1