Низкий уровень РАРР-А и Хгч
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 1скрининг УЗИ в норме, ТВП 0,9 срок 12 недель. По анализу крови РАРР-А 0,33 МОМ, ХГЧ 0,47. Риск по 18 трисомии базовый 1: 524, индивидуальный 1: 427. Очень переживаю
Категория: Генетик
Добавлен: 25 мая 2021 года

12 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-05-25 20:16
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, и задайте вопрос.