1 скрининг по беременности
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, посоветуйте, пожалуйста! 1 скрининг 13 недель, б/хим маркеры повышены или в норме все-таки? Бета- ХГЧ- 232,50 МЕ/л- 6.103 МоМ. РАРР- А- 10,150 МЕ-2.374 МоМ.
По УЗИ ТВП норма, индив риски по трисомии 21- 1 из 208 (базовый риск 1: 66) . Трисомия 18 - 1 из 3264 (базовый 1: 163). Трисомия 13 -1 из 9098.
Данная б- ть третья по счету, мне 40 лет. Вторая берем/ медаборт - было высокое ТВП и риск по трисомии 21.
Вот скрининг 1 берем (ребенок норм) ХГЧ- 59,87 МЕ - 1.783 МоМ. РАРР-А - 14.020 МЕ, 2,327 МоМ. В 16 нед пересдавала анализ. В норме был. Благодарю за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 4 октября 2021 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-04 17:08
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, всех скрининговых обследований.