Повышенный ХГЧ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Сходила на первый скрининг в 13 недель, по УЗИ все хорошо.
В 18 недель пришла на плановое посещение, отправляют на консультацию к генетику.
После первого скрининга:
Свободная бета-субъеденица ХГЧ - 85,68 МЕ/л, 2,474 МоМ,
РАРР-А - 3,553 МЕ/л, 1,067 МоМ
Риски: Трисомия 21 базовый риск 1: 1080 индивид риск 1: 3733
Трисомия 18 базовый риск 1: 2639 индивид риск <1: 20000 Трисомия 13 базовый риск 1: 8280 индивид риск
Категория: Генетик
Добавлен: 24 апреля 2020 года

11 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-24 14:27
предоставьте фото всех заключений.