Отклонение ХГЧ от нормы по результатам 1 скрининга
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 12 недель и 2 дня проходила первый скрининг. По УЗИ сказали что все хорошо. КТР 67,1 мм, ЧСС 159 уд. В мин., ТВП 1,7 мм, длина носовой кости 1,8 мм, РААР-А 0,750 по МоМ, ХГЧ 0,380 по МоМ. Подскажите пожалуйста есть ли какой -то риск развития аномалий у плода?
Категория: Генетик
Добавлен: 15 января 2016 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-01-15 14:13
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Должны быть рассчитаны риски.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скрининга.