Здравствуйте помогите разобраться. Мне
Спрашивает: Ирина Владимировна Мыльникова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, узи в 1 триместре когда делала было 12 недель 3 дня по узи КТР на 3 дня больше. Сердечная деятельность плода 174 уд. /мин. КТР 66,0мм, ТВП 1,80мм. Кость носа определяется, даже я бы сказала что нос не маленький. Допплерометрия трикуспидального клапана: норма. Свободная бета-субъединица ХГЧ: 34,18МЕ/л/ 1,191МоМ. PAPP-A: 1,274МЕ/л/ 0,277Мом. Трисомия21 Базовый риск: 1: 512 Индивид. Риск 1: 332. Трисомия18 Базовый риск: 1: 1264 Индивид. Риск: 1: 2804 Трисомия13 Базовый риск: 1: 3962 Индивид. Риск: 1: 109. Гинеколог послала к генетику за консультацией, я переживаю если отклонения у ребенка? И еще я после первого скрининга, кровь сдала только через 6 дней хотя сказали на следующий день после скрининга. Я просто подвернула ногу и ползала по дому. Могло ли это как то повлиять на анализы из-за которых меня посылают к генетику. Генеколог поставила риск ХА. спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 апреля 2020 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-10 22:39
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.