Очень высокий свободный ХГЧ в 13 недель
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен.
Здравствуйте, Наталья Петровна.
Вопрос по первому скринингу. 13 недель и 3 дня по акушерским и по УЗИ. Свободный ХГЧ 8,491 МоМ, РАРР-А 2,062 МоМ. Все показатели по узи в норме, плод по узи 1 (только низкая плацентация по передней стенке). Сахарного диабета нет. Сейчас 15 неделя токсикоз сохраняется. Риски трисометрии индивидуальные.: 21 1: 705, 18 1: 34997, 13 1: 109379. Высокий свободный ХГЧ это повышенный риск синдрома Дауна? В семье подобного синдрома нет.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 апреля 2018 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-10 10:04
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.