Высокий уровень хгч уже вторую беременость
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
2-я беременность, уровень хгч-2,68 скорр ммом, риск трисомии 21- 1: 211. Все остальное в норме, включая узи. При 1-й бер-сти хгч - 3,2 скор. Ммом., ребенок здоров. Может ли хгч связан со мной хрон. Болезней, жалоб нет, или риск большой?
Теги: порог отсечки при скрининге что это
Категория: Генетик
Добавлен: 9 мая 2017 года

12 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-09 11:14
нужно видеть бланк заключения.