Второй скрининг
Спрашивает: Александра А.
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Дата последней менструации 26.12.16.
У меня проблемка пришел анализ теста на афп и хгч сдавала на 16 неделях бер.
: АФП -26,5699 U/мл корр. МОм 0,98
хгч -87,2883 НГ/МЛ кор мом 6,19
Расчетный риск синдром дауна 1: 45 граница 1: 100 результат повышеный риск, остальные синдромы риск пониженный,
По протоколу узи Размеры плода пропорциональны и соответствуют 21 неделе беременности, носогубный треугольник норма, глазницы норма, профиль норма, длина носовой кости 6,1 мм, мочевой пузырь норма, количество вод номальное, пуповина имеет 3 сосуда, примечание гипоэхогенный неоднородный участок 30*15 мм по верхнему краю плаценты, наличие врожденных пороков не обнаружено. Скажите какова вероятность рождения дауна и стоит ли прерывать беременность. Помогите пожалуйста!
Категория: Генетик
Добавлен: 22 мая 2017 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-22 20:25
Здравствуйте,
нужно видеть все заключения (фото)
И кроме тех, о которых Вы написали еще заключение первого скринига.