Скрининг при беременности
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами скрининга.
Мне 31год. 4 беременность, родов не было (2 выкидыша, 1 ЗБ на сроке до 12 недель). Вес 52кг. Последний день мясячных 15 мая. Первый скрининг: срок беременности 11 нед.3 дня по КТР, ЧСС 165, КТР -47 мм, ТВП -1,4 мм. Биохимия ХГЧ 279Ме/л/4,951 МоМ, РАРР-А- 6,347 МЕ/л/2,44 МоМ (после еды). 15 сентября сдала кровь: ХГЧ - 102,9 ме/мл, АФП - 40,5 ме/мл, УЗИ - норма.
Категория: Генетик

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-27 13:37
Здравствуйте,
предоставьте фото заключений.