2 скрининг
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: За эту беременность было 2 сохранения с коричневыми выделениями. Последнее 12-13 нед. Остеохондроз. Токсикоз. Тошнота и сейчас бывает после сладкого. Аллергия на амброзию конца июля и по сегодняшний день. ОРЗ.
Здравствуйте, мне 33. мужу 35. беременность вторая.
за 4 дня до задержки месячных по не знанию был сделан рентген таза в 2 проэкциях.
Узи по месячным 18.3, по плоду 18.2
Узи в норме.
Сегодня еще сдала анализы (в 18.3 нед).
Результаты:
Альфа фетопротеин 85.37 МОМ 2.13
ХГЧ 56888 МОМ 2.87
Эстриол св. 2.23
Скажите, пожалуйста, какие риски и что значат эти данные. Спасибо
Первый скрининг. Прогестерон 38.41
ХГЧ и бета- 107231 МОМ 1,26
ПАП А - 1,43
МОМ 0,67
В связи с угрозами сдавала гомоцистеин - 5.04
Теги: второй скрининг низкий хгч
Категория: Генетик

14 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-25 21:15
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - и УЗИ, и обоих скринингов.